Спираль мирена
Здравствуйте. Возможно ли что через два месяца после установки спирали, периодически подкравливает. Два месяца прошло. Я думала что не должно быть такого
36 лет
Здравствуйте. На мирене скудные менструации могут . В течение первых 6 месяцев после установки мирены могут ациклические сукровичный или мажущие выделения .
Здравствуйте, до 6 ти месяцев может быть данная ситуация. Наберитесь терпения. УЗИ гениталий в динамике, для оценки толщины эндометрия на фоне Мирены.