Консультация ветеринара /

У собаки (чихуашка) под глазами незаживающие ранки — вопрос №240273

Здравствуйте. Нам необходима консультация знающего специалиста. Подобрали бродячую чихуашку. Под обеими глазами незаживающие ранки, сочатся и периодически гноятся. На момент, когда подобрали, ранки были сквозные, думали, что прокусили другие собаки. Ветеринар осмотрел, сказал промывать хлоргексидином. Прошло полтора года, промываем ежедневно - но результата нет. Один глаз вроде зажил, но через несколько месяцев снова появилась та же ранка, и снова не заживает. Мазали "спасателем", левомеколем, обрабатывали чеми-спреем - не помогает. Что это за болячка, и как ее лечить?

Ветеринар
Добрый день. Приложите фото. Вам нужна консультация знающего специалиста или экстрасенса?
Клиент
Екатерина, куда мне приложить фото? Где на сайте такая функция?
Клиент
Екатерина, понятно. Только за деньги. Я сначала хочу понять, помогут мне вылечить собачонку или снова разведут руками, мол, попробуйте то, попробуйте это... А потом уже платить, если результат от консультации будет.
Ветеринар
Это при платном размещении вопроса. К сожалению, то что вы описываете по симптомам очень сложно представить и я думаю вы понимаете какой будет ответ, наугад.
Клиент
Екатерина, давайте я Вам в личку фото скину. Если поможете - я заплачу не 200 р, мне и 2000 не жалко будет, если собачонка здоровой станет.
Ветеринар
Давайте попробуем. Присылайте фото
Ветеринар
В таком случае вам лучше либо платно обратиться к какому то одному здесь специалисту, либо обратиться очно в клинику,другую