Ибупрофен и нимесулид одновременно

От головной боли выпила нурофен, через полтора часа удаляла зуб и дали выпить нимесил. Прочитала, что нельзя одновременно

Нет (только поллиноз на березу)
37 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего страшного не произойдёт от однократного применения данных препаратов.
Но больше так не делайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нельзя прибегать к такой комбинации при длительном приеме. Однократное совмещение данных лекарственных средств вреда не причинит.

Принятый ответ

Здравствуйте !
При однократном приёме ничего страшного не будет, главное длительно так не делать

Наталья здравствуйте,да действительно,совместный прием данных препаратов может негативно отразится на органах ЖКТ.
Но однократный прием при отсутствии у вас язв,эрозии(ЖКТ),либо каких-либо иных скрытых кровотечений-вреда не нанесет.
Для своего спокойствия можете выпить омепразол 20мг (для защиты слизистой)

Наталья , здравствуйте)
От однократного применения такой комбинации ничего страшного не случился .
Но длительно принимать нельзя !