Жидкий стул, отказ от еды

Ребёнку 9,5 мес, гв. 5 день подряд раз в сутки жидкий стул и полный отказ от пищи, постоянно на груди, особенно ночью. В чем причина.

Нет
39 лет

Здравствуйте. Прорезываются ли у малыша зубки?

Екатерина Игоревна, он не даёт посмотреть, у него уже 7 шт, но пальцы постоянно во рту

Возможно, тогда прорезываются зубки и всё связано

Добрый день!
Активной дентации у ребёнка нет?

Дарья Игоревна, он не даёт посмотреть, пальцы постоянно во рту, 7 зубов уже вылезло

Не исключено, что у ребёнка такая реакция на активное прорезывание Зубов.
Поэтому только терпение.
Нурофен как обезболивающее.
Бак сет беби по 1 Саше 1 раз в день - 10-14 дней.

Дарья Игоревна, до скольки дней данные симптомы норма?

Принятый ответ

До момента пока двигаются зубы и прорезываются. Это может быть и 7-10 дней и до 14.

Возможно, причина в прорезывании зубов. Ребёнку просто больно. И жидкий стул тоже связан с прорезыванием зубов

Здравствуйте
Дентация не наблюдается?

Алиса Сергеевна, он не даёт посмотреть, руки постоянно во рту, у нас их уже 7 вылезло

Если сильно беспокоит-нурофен
Бак сет беби по 1 порошку 14 дней(укрепляет стул)

Главное, что не отказывается от груди

Екатерина Игоревна, наоборот только на ней и висит, нет причин для паники?

Принятый ответ

Просто жидкую пищу кушать не больно, а прикорм больно, если прорезываются зубы
Не волнуйтесь, всё наладится