Белое пятно

На лопатке появилось белое пятно, не загорает. Плоское, не чешется, никакой корочки нет, никак не беспокоит. Что это может быть? Заметила только про проявлении загара

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.не исключено развитие отрубевидного лишая(предположение).

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно реакция сосудов на солнце
Понаблюдайте за течением
Опасного нет
Должно пройти в ближайшие дни

Принятый ответ

Здравствуйте. 2 раза в день протирайте салициловым спиртом 2-3 дня 1 раз в день. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте . Очаг гипопегминтации.
Возможно сосудистая реакция, возможно развитие белого лишая. Не опасно, не заразно.
На солнце использовать солнцезащитные крема.
Наружно Тербинафин крем 2 раза в день 14 дней.
По возможности в плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на сосудистую реакцию : наблюдение