Результаты ттг.

Тиреотропный гормон (ТТГ) Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 6000, Roche Diagnostics, Швейцария) Концентрация ↑ 5.680 мкМЕ/мл 0.270 - 4.200 Тироксин (Т4) свободный Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 6000, Roche Diagnostics, Швейцария) Концентрация 13.59 пмоль/л 10.80 - 22.00 Трийодтиронин (Т3) свободный Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 6000, Roche Diagnostics, Швейцария) Концентрация 4.32 пмоль/л 3.10 - 6.80 Антитела к тиреоглобулину Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 6000, Roche Diagnostics, Швейцария) Концентрация ↑ 295.90 МЕ/мл 0.00 - 115.00 Антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 6000, Roche Diagnostics, Швейцария) Концентрация ↑ 569.40 МЕ/мл 0.00 - 34.00

Здравствуйте, узи щитовидной железы делали? По анализам у Вас субклинический гипотиреоз на фоне аит.

Любовь, да делали узи щитовидки.Но лечение не назначили.Хотя узлов несколько.

Какой размер узлов?