Консультация онколога /

Гемангомы печень и витамины д — вопрос №2404210

Здравствуйте.
Мне есть гемангомы печень,
А витамины д низкой,
Я слышала, что витамин Д и арбуз запрещены, потому что они увеличивают гемангиомы в печени.
Это правда?
Заранее спасибо

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Нет, это не так совершенно.
Клиент
Назгуль Муртазакуловна,
Могу ли я принимать витамин д ?
И володушка трава.?
Могу ли я использовать обзидан для лечения гемангомы печень?

Онколог, Маммолог
Если есть показания, то да.
Гемангиомы как правило наблюдаются ежегодно.
Клиент
Назгуль Муртазакуловна,
Это у мне 2 гемангомы печень,
обзидан можно лечить?
Клиент
Назгуль Муртазакуловна,
Существует ли другое лечение, суживающее капилляры и уменьшающее приток крови к месту гемангомы?
Заранее спасибо
Онколог, Маммолог
Нет, гемангиомы не лечатся таблетками, а наблюдаются.
Клиент
Назгуль Муртазакуловна,

Как пропранолол помогает при гемангиомах? Блокируя бета-адренергические рецепторы, пропранолол может сужать кровеносные сосуды, уменьшая количество крови, протекающей через них . Это особенно эффективно при гемангиомах, поскольку уменьшает цвет и делает их мягче.
Так написано доктор
Онколог, Маммолог
Доказательной базы по консервативному лечению гемангиом печени нет.
Клиент
Назгуль Муртазакуловна, .
Доктор скажете пожалуйста,
Запрещены ли цитрусовые и грибы при гемангиоме печени?
Онколог, Маммолог
Нет, конечно!
Клиент
Назгуль Муртазакуловна,
Скажите пожалуйста доктор.
Какие лекарства и витамины помогают укрепить капилляры печени?
Клиент
Назгуль Муртазакуловна,
???
Онколог, Маммолог
В данной ситуации требуется только наблюдение узи раз в год, желательно на одном аппарате.
Никакие препараты для укрепления стенок сосудов не требуются.
Клиент
Назгуль Муртазакуловна,
Почему? Гемангиома - это расширение капилляров, в связи с чем необходимо укреплять капилляры в печени. Подскажите пожалуйста, что это за витамин и таблетки..
Пожалуйста
Клиент
Назгуль Муртазакуловна, .
У мне был 2 , уже растут
Клиент
Назгуль Муртазакуловна,
Всё анализ сделала всё нормально.
Подскажите пожалуйста, как укрепить капилляры в печени, какие есть витамины и лекарства.
Клиент
Назгуль Муртазакуловна,
Всё анализ сделала и МРТ и УЗИ всё нормально.
Клиент
Назгуль Муртазакуловна,
?