Стеллавит попал в рот. 1-2 капли. Это опасно?

Закапывала глаза стеллавитом. И часть капель стекла по щеке в рот. 1-2. Промыла рот. Это опасно?

20 лет

Здравствуйте. Не волнуйтесь, Стиллавит не вызовет никакой токсической реакции. Это Гиалуроновая кислота, которая в норме есть в нашем организме.
Всего вам доброго?

Добрый день!
Ничего страшного, в составе гиалуроновая кислота, она не токсична, не переживайте!