Седьмая неделя беременности у сестры но нету сердцебиения

7 неделя беременности у сестры но нету сердцебиения вообще есть ли шансы?И кстати она долго (10лет) не могла забаременить есть ли шансы на вторую беременность?

ниту
28 лет

Здравствуйте!
Узи делали один раз?
Если узи делали один раз, то необходимо сделать контроль узи через 7-10 дней повторно, лучше у другого специалиста.
На таком сроке сердцебиение должно быть, но шансы что оно появится, минимальные, но есть.
Если же на узи в динамике его не будет, то ждать больше нет смысла.
Вероятность повторной беременность, конечно, есть.