Что вас беспокоит?
Забыла сцедить молоко
Здравствуйте, четыре дня насморк, из-за него слабость, решила вчера в 16:00 выпить колдакт и витамин С 1000, до беременности это сочетание таблеток всегда помогало, в нос по одному разу брызнула аквамарис, думала пропустить одно кормление и вместо него дать смесь,(в скорой говорили так сделать, когда давление было высокое) так и тут сделала, но сцедиться забыла через 2 часа и покормила потом в 20:30, и второй грудью уже ночью в 2:30, вот сейчас утром вспомнила, что сцедиться я забыла(((( подскажите пожалуйста я как то навредила малышке? Нужно какие то анализы ей сдавать или еще что? Ее состояние вроде такое же как и всегда, поведение тоже.
Здравствуйте! Никак не навредили. Эти препараты допустимы при грудном вскармливании и не требуют его отмены. кормите грудью, даже не переживайте
Анастасия, здравствуйте! Вы ничем не навредили своему ребенку. Все препараты, которые приходится принимать во время лактации , проверяйте на совместимость с ГВ , при помощи сайта «елактация».
Похожие вопросы по теме
- 10 минут назад2 ответа
- 31 минута назад4 ответа
- 1 час назад7 ответов
- 2 часа назад4 ответа
- 2 часа назад2 ответа
- 2 часа назад6 ответов
- 2 часа назад7 ответов
- 3 часа назад5 ответов
- 3 часа назад18 ответов
- 4 часа назад7 ответов
