Забыла сцедить молоко

Здравствуйте, четыре дня насморк, из-за него слабость, решила вчера в 16:00 выпить колдакт и витамин С 1000, до беременности это сочетание таблеток всегда помогало, в нос по одному разу брызнула аквамарис, думала пропустить одно кормление и вместо него дать смесь,(в скорой говорили так сделать, когда давление было высокое) так и тут сделала, но сцедиться забыла через 2 часа и покормила потом в 20:30, и второй грудью уже ночью в 2:30, вот сейчас утром вспомнила, что сцедиться я забыла(((( подскажите пожалуйста я как то навредила малышке? Нужно какие то анализы ей сдавать или еще что? Ее состояние вроде такое же как и всегда, поведение тоже.

Синдром раздраженного кишечника
23 года

Здравствуйте! Никак не навредили. Эти препараты допустимы при грудном вскармливании и не требуют его отмены. кормите грудью, даже не переживайте

Анастасия, здравствуйте! Вы ничем не навредили своему ребенку. Все препараты, которые приходится принимать во время лактации , проверяйте на совместимость с ГВ , при помощи сайта «елактация».