Чешутся мизинцы
Здравствуйте У Меня беременность 23 недели. 2 дня начала замечать как сильно чешутся мизинцы, они покраснели и припухли. Не знаю правильному ли врачу пишу, но я переживаю, что это может быть и что сделать. Как уменьшить зуд
Здравствуйте!
Не было контакта с новой обувью?
Проявления контактной аллергии.
Спрей неотанин 3р в день, на ночь эмульсия адвантан до 7 дней.
Здравствуйте, была у родителей в гостях, носила их тапочки.
Появился такой волдырь, что это может быть? Переживаю
Прикрепила еще фото
Принятый ответ
Это пузырек, тоже проявление аллергии
По лечению без изменений, неотанин хорошо присушивает пузырьки.
Спасибо! Приобрела, сегодня начну лечение??
Здравствуйте
Это интертригинозный дерматит
Появляется на фоне стрессов, потливости, ношение закрытой обуви без носочков
ничего страшного нет
С учетом положения, в препаратах есть ограничения
- обработка хлоргексидин 2 раза в день
- неотанин крем или цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 10-14 дней
Х/б носки
Здравствуйте!
Это проявление контактного аллергического дерматита.
Причина - внешний раздражающий фактор( обувь, уходовые средства, порошок и ТД)
Зиртек по одной таблетке один раз в день 7 дней.
Акридерм 2р в день 7 дней.
Неотанин спрей в течении дня для снятия зуда.
Крем Белобаза или Сенсадерм после каждого контакта с водой и в течении дня 2-3 раза 1 месяц.
Стирать детским порошком, стирать при высокой температуре.