Слизь в кале — вопрос №2405049
Здравствуйте, уже третий день у 2 месячного малыша появилась слизь в кале, без крови. Просто слизь и её достаточно много вместе с каловыми массами. Стул нормальный регулярный. Не пойму с чем связано? Ребёнок на ТВ, смесь поменяли один раз в начале только.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!