Мой собака храмает ноги что делать,,,

здраствуйте мой собака ротвейлер ей 6 месяцов ббон храмает ноги мы делали ренген сказали что вражденный он 10 минут ходит потом лежит не может долго на ногах стаять и ещу восполение пискидля этого исползуем миромистин

Здравствуйте. Врожденный что? Дисплазия?
По поводу выделений, так и промывайте 2раза в день, 5дней. Узи мочевого, почек стоит сделать.