Что вас беспокоит?
Химической ожог натр едкий
Попал данное вещество в глаз, возникло жжение. Промывать водой, затем заметил, что в углу глаза и за веком как будто остатки плёнки с глаза после ожога. Их получилось убрать из глаза. Сейчас зрение есть, немного побаливает вокруг глаза. Боль небольшая при моргании. Помогут ли мазь корнерегель и капли окомистин?
Нет
35 лет
31 Августа 2024·Просмотров: 421·Good, Энгельс
Добрый день. Да, можно закапывать Окомистин по 1 капле 4р/день и Корнерегель по 1 капле 5-6 раз в день. И желательно попасть на очный осмотр.
Ольга Сергеевна, дополнительно нужны ещё какие-то препараты? Сейчас появляется видимо гной на глазу, желтоватого цвета сгустки.
Если есть гнойное отделяемое, то возьмите антибиотик Левофлоксацин (Л-оптик, Сигницеф, Корфецин) по 1 капле 4р/день дополнительно.
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад15 ответов
- 6 часов назад15 ответов
- 7 часов назад5 ответов
- 9 часов назад16 ответов
- 10 часов назад9 ответов
- 11 часов назад6 ответов
- 11 часов назад6 ответов
- 12 часов назад10 ответов
- Вчера в 11:155 ответов
- Вчера в 10:526 ответов
