Сперма с кровью

При извержении спермы в ней присутствует кровь. Короче говря, сперма скровью Я мужчина пожилого возраста 76 лет. Но оргазм ,иногда,бывает, притом,качественный. Болей не ощущаю.Других страннстей тоже нет.

Здравствуйте! Наличие крови в сперме может быть при воспалении семенных пузырьков, при эпидидимите или ещё что то.