Консультация маммолога /

Трещины на соске — вопрос №2405713

Стабильно раз в месяц начали появляться трещины на соске. Ребенок на гв
Мажу бепантеном, проходит на время и по новой

Возраст: 23

Хронические болезни: Анемия

Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Местно на сосок наносить метилурациловую мазь 1 раз в сутки на ночь в течение 2 недель, перед кормлением смывать. На время лечения исключить все увлажняющие средства. После окончания терапии наносить бепантен. Кормить по требованию и следите за правильным захватом.
Клиент
Получается трещины из-за неправильного захвата?
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Да это основная причина
Принятый ответ
Клиент
Спасибо за ответ