ВПЧ у супруги

ВПЧ у супруги , у меня не обнаружен . Клетки атипичные образовываются опять срезать...... . Вопрос в том что нам полностью нужно исключить половой акт ? Супруга переживает за развитие рака .

Нет
45 лет

Здравствуйте.Опасность представляют ВПЧ онкогенных типов.Контакты только в презервативе Лечение супруги у гинеколога