Аллергия по всему лицу.

проходили курс лечения от паралича Белла, пошёл аллергический процесс по всему лицу ,лечили гормонами. пили таблетки: супрастин, лоратадин, крем акридерм, мазь стелланин, умывались отваром чистотела, ничего не помогает. Что делать? Помогите!

Здравствуйте! Гормоны на лицо нельзя. Лучше вместо них использовать крем элидел.