Первый секс

Первый раз мы с парнем занялись сексом,на тот момент я была девственницей.Он одним толчком порвал мне девственную плеву в презервативе и больше продолжения не было и у меня такой вопрос могла ли я забеременеть если он сказал что презерватив порвался ?

Добрый день.
Если эякуляция произошла внутри вас, то вероятность имеется.
Будьте здоровы!