Желтое тело 21х23 в правом яичнике
Сдавала один раз кровь на хгч отрицательная , при приеме дюфастона менструация не наступает (длительно)
Принятый ответ
Здравствуйте
Сколько дней прошло после отмены Дюфастона и какой толщины эндометрий?
Елена Борисовна, здравствуйте 10 дней прошло
Елена Борисовна, здравствуйте на узи сказали , что эндометрий очень толстый . Но размеры не написала . М-эхо 14мм
Через сколько дней от последнего НПА сдавали анализ крови на ХГЧ?
Елена Борисовна, примерно 10-15 дней
А Дюфастон принимали по 1т 2 р в день 10 дней?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста сам протокол УЗИ. Дюфастон отменили?
Принятый ответ
Здравствуйте, как давно вы отменили Дюфастон? сколько его принимали?
Наталия Романовна, здравствуйте 10 дней
Принятый ответ
здравствуйте! Менструация должна начаться в течение 10 дней после последней таблетки Дюфастона. По скану УЗИ у вас нормальная толщина эндометрия
Принятый ответ
Здравствуйте. Месячные начнутся на отмене приема дюфастона