Минет во время простуды
Мне девушка во время простуды сделала минет, есть ли вероятность чего нибудь? Может ли заразиться что-то? Говорят герпес передаётся, как защититься? Насколько вероятно такое событие?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если партнёрша постоянная и проверенная, то ничем плохим Вы заразиться не могли. Передача герпеса возможно при наличии высыпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас предпринимать ничего не нужно. Герпесом заразить может , но с большой вероятностью в период его обострения ( пузырьки)
В целом ничего страшного быть не должно во время простуды, она ничего не решает в плане ЗПП. А вот ОРВИ заразиться вы могли. Но это не страшно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Могли заразиться орви. Герпес перелается в стадии пузырьков. Не переживайте.
Если вы верны партнеру,а партнер Вам-все будет хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, Петр
Герпес оспасен в момент наличия пузырьков
У нее банальная простуда
Рисков никаких, если она постоянная
Принятый ответ
Здравствуйте , если была обычная простуда то рисков заражения нет
Петр, если у девушки обычная простуда - нет никакого риска заболеть чем-то при таком контакте в плане венерологии
Доброе утро.Ничем Вы не заразитесь,кроме как может быть реакция на флору ротовой полости в виде баланопостита или неспецифического уретрита.Но если прошла неделя,а симптомов нет,значит все хорошо.