Темное пятно на слизистой рта

Добрый вечер.Появилось пятно коричневого,или темно-фиолетового цвета (не могу точно определить) на слюнной железе.Никак не беспокоит,Есть ли подозрение на что-то плохое?

Проблемы с жкт
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
по фото совершенно нормальная слизистая с еле заметной гиперпигментацией
это может быть участок воспаления или мелкое кровоизлияние
никаких признаков опухолевого роста нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Владислав, спасибо большое за быстрый ответ.Темные пятна это не всегда онкология?

конечно нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Владислав, спасибо)

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте !
По фото нет никаких признаков онкопатологии, это участок кровоизлияния вследствие травматизации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия Бабековна, спасибо за ответ)

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото мелкие кровоизлияние и нормальная слизистая. Подозрений в отношение онкологического процесса нет. Все хорошо. Повода для беспокойства нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Рустам Гамирович, спасибо за ответ)

Пожалуйста. Всего вам хорошего.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. Не переживайте, на фото есть участок кровоизлияния, возможно была травматизация, поводов для беспокойства нет, данных за онкопатологию нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Айдан Алиевна, спасибо за ответ)хоть немного успокоилась??

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данных за онкопатологию по приложенному фото нет.
Не переживайте!
Возможно прикусили слизистую щеки, понаблюдайте.

Здравствуйте, Татьяна.
С прикрепленным фото ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
Визуально у Вас абсолютно нормальная слизистая оболочка. Есть небольшой участок потемнения, такое может возникать после перенесенной травматизации слизистой оболочки.