Температура без симптомов
Добрый день, такая проблема - месяц назад заболел живот и была лихорадка, в течении 2ух дней, температура 37.8,ходида к врачу, общий анализ крови, мочи и УЗИ малого таза ничего не выявил. Прошло само. Неделю назад снова поднялась температура 37.5,озноб, сонливость, на следующий день прошло. И вот сегодня вечером снова 37.5, озноб и сонливость, болит шея или голова, других симптомов нет. Очень беспокоюсь, что это может быть?
Здравствуйте, в норме суточная температуры тела по рекоммендациям ВОЗ может колебаться в течение суток в пределах 37,5 градусов, у женщин может изменяться в зависимости от фазы менсируального цикла, при стрессе, если все показатели анализов и обследований в норме то никаких дополнительных обследований делать не нужно. Можно начать приём Магне Б6 форте по 1 т 3 р в сутки 1 месяц.