Дмпп или ооо

Добрый день. Ребёнеу 7 лет. Перед школой делали УЗИ сердца. На котором обнаружилось ООО. Сделали повторное УЗИ через 2 недели в другом месте. Там нам поставили ДМПП под вопросом.

47 лет

Здравствуйте. Деффект МПП это и есть ООО, если он вторичный деффект. Написано вторичный?

Опишите подробно не пропуская ни слово что написано в заключении.