Редкая травма члена
Просматривал порно, член долго находился в возбужденном состоянии, потом произошла эякуляция. И так 2 раза за вечер. Головка при этом была закрыта крайней плотью (у меня частичный фимоз, открывается только принудительно). После второго оргазма член скукожился до минимума и долго находился в таком состоянии, Появилась небольшая периодическая боль. Стала теряться нервно-сосудистая связь с членом, как будто его отрезали. Я даже предполагал перелом, но не было его классических симптомов - хруста, резкой боли, гематома. Зато посинели мелкие вены на стволе члена, головка стала мягкой, сморщенной и бесчувственной, при этом немного деформировалась (сместилось вправо отверстие уретры). Мочеиспускание нормальное. С правой стороны ствола члена вдоль кавернозного тела появилось продолговатое вздутие, безболезненное, за пределами белочной оболочки, заметное на ощупь только в эрегированном состоянии. Ствол члена от него немного повернулся против часовой стрелки. Анализ мочи показал слегка повышенные эритроциты и лейкоциты, в остальном ок. Простата тоже ок. Естественная дневная эрекция от фантазий и зрительных образов пропала совсем. Позднее стали появляться ночные и утренние эрекции, но они какие-то нездоровые, «приапические». Головка при этом мягкая, как желе и бесчувственная. Обошёл кучу урологов, включая д.м.н. Прописывали тадалафил и силденафил, которые вообще мне не помогали. Инъекция каверджекта дала небольшую эрекцию с болью, толку мало. Делал УЗИ с допплерографией и без нее, никаких патологий не обнаружено. Врачи визуально ничего не замечают (потому, что в расслабленном виде изменения почти не видны и они не знают, как выглядел мой член раньше), в травму не верят, считают меня чуть ли не сумасшедшим, говорят, что я сам все придумал и проблемы в голове. Протез ставить категорически не хочу, я хочу восстановить естественную эрекцию. Так длится уже 7 месяцев. Чувство «отрезанности» члена сохраняется. Мастурбация возможна в любое время суток, секс - нет. Партнерши нет, в половой жизни были длительные перерывы. Подозреваю, что было повреждение сосудов и нервов во время семяизвержения. Скажите, возможна ли какая-либо микрохирургическая операция, чтобы восстановить эрекцию и чувствительность головки без протезирования? Обошёл весь интернет, не нашёл ни одного подобного случая! Остаётся только молиться Богу. Вся жизнь пошла наперекосяк, не хочу быть «евнухом»!
Принятый ответ
Доброго времени суток. С учётом описанного необходимо пройти обследование у невролога.
Владимир Александрович, а что именно должен обследовать невролог?
Вы рассматриваете ему всё как есть, что вас беспокоит, что уже прошли, а специалист на то и специалист, что назначить самое необходимое обследование и если необходимо, то лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас полового партнёра у Вас нет? Как часто присутствует мастурбация?
Галина Александровна, мастурбацией я сейчас не занимаюсь, потому что член практически мёртвый.
Рекомендуется пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Гель Троксевазин можно местно 2-3 раза в день на область вен. Полный половой покой.
Галина Александровна, случай реально уникальный, я ничего подобного в мировой практике не находил. Люди ломали член в 3-х местах, отрезали его полностью, и их спасали, и половая функция восстанавливалась! А тут не то что в мясорубку не совал, но и даже не прикасался! Никто из урологов реально не помог, а протезирование мне не нужно, я хочу восстановить естественную эрекцию. Но уже почти 9 месяцев орган не подаёт днём никаких признаков жизни даже при наличии возбуждающих факторов, головка как бесчувственное желе., таблетки вообще не помогают ни в каких дозировках, каверджект вызывает недолгую и болезненную эрекцию 2 балла из 5. Ночные эрекции начинаются во время сна, т.е. бессознательные, а головка при них все остаётся мягкой. Что за вздутие вдоль ствола при эрекции (видно на фото) никто не смог сказать, почему отверстие уретры съехало вправо, тоже никто не знает.
Вздутие - увеличенная вена. Рекомендации я Вам дала по этому поводу.
Если по УЗИ всё хорошо, то вероятнее всего проблема психологического плана. Попробуйте обратиться к сексологу, психотерапевту.
Принятый ответ
Добрый день!
Сделайте УЗИ полового члена с фарм. пробой
Вячеслав Александрович, делал такое, как это ни странно, патологий не обнаружили.