Консультация уролога /

Редкая травма члена — вопрос №2407195

Просматривал порно, член долго находился в возбужденном состоянии, потом произошла эякуляция. И так 2 раза за вечер. Головка при этом была закрыта крайней плотью (у меня частичный фимоз, открывается только принудительно). После второго оргазма член скукожился до минимума и долго находился в таком состоянии, Появилась небольшая периодическая боль. Стала теряться нервно-сосудистая связь с членом, как будто его отрезали. Я даже предполагал перелом, но не было его классических симптомов - хруста, резкой боли, гематома. Зато посинели мелкие вены на стволе члена, головка стала мягкой, сморщенной и бесчувственной, при этом немного деформировалась (сместилось вправо отверстие уретры). Мочеиспускание нормальное. С правой стороны ствола члена вдоль кавернозного тела появилось продолговатое вздутие, безболезненное, за пределами белочной оболочки, заметное на ощупь только в эрегированном состоянии. Ствол члена от него немного повернулся против часовой стрелки. Анализ мочи показал слегка повышенные эритроциты и лейкоциты, в остальном ок. Простата тоже ок. Естественная дневная эрекция от фантазий и зрительных образов пропала совсем. Позднее стали появляться ночные и утренние эрекции, но они какие-то нездоровые, «приапические». Головка при этом мягкая, как желе и бесчувственная. Обошёл кучу урологов, включая д.м.н. Прописывали тадалафил и силденафил, которые вообще мне не помогали. Инъекция каверджекта дала небольшую эрекцию с болью, толку мало. Делал УЗИ с допплерографией и без нее, никаких патологий не обнаружено. Врачи визуально ничего не замечают (потому, что в расслабленном виде изменения почти не видны и они не знают, как выглядел мой член раньше), в травму не верят, считают меня чуть ли не сумасшедшим, говорят, что я сам все придумал и проблемы в голове. Протез ставить категорически не хочу, я хочу восстановить естественную эрекцию. Так длится уже 7 месяцев. Чувство «отрезанности» члена сохраняется. Мастурбация возможна в любое время суток, секс - нет. Партнерши нет, в половой жизни были длительные перерывы. Подозреваю, что было повреждение сосудов и нервов во время семяизвержения. Скажите, возможна ли какая-либо микрохирургическая операция, чтобы восстановить эрекцию и чувствительность головки без протезирования? Обошёл весь интернет, не нашёл ни одного подобного случая! Остаётся только молиться Богу. Вся жизнь пошла наперекосяк, не хочу быть «евнухом»!

Возраст: 49

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. С учётом описанного необходимо пройти обследование у невролога.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, а что именно должен обследовать невролог?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Вы рассматриваете ему всё как есть, что вас беспокоит, что уже прошли, а специалист на то и специалист, что назначить самое необходимое обследование и если необходимо, то лечение.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Сейчас полового партнёра у Вас нет? Как часто присутствует мастурбация?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, мастурбацией я сейчас не занимаюсь, потому что член практически мёртвый.
Уролог, Андролог
Рекомендуется пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Гель Троксевазин можно местно 2-3 раза в день на область вен. Полный половой покой.
Клиент
Галина Александровна, случай реально уникальный, я ничего подобного в мировой практике не находил. Люди ломали член в 3-х местах, отрезали его полностью, и их спасали, и половая функция восстанавливалась! А тут не то что в мясорубку не совал, но и даже не прикасался! Никто из урологов реально не помог, а протезирование мне не нужно, я хочу восстановить естественную эрекцию. Но уже почти 9 месяцев орган не подаёт днём никаких признаков жизни даже при наличии возбуждающих факторов, головка как бесчувственное желе., таблетки вообще не помогают ни в каких дозировках, каверджект вызывает недолгую и болезненную эрекцию 2 балла из 5. Ночные эрекции начинаются во время сна, т.е. бессознательные, а головка при них все остаётся мягкой. Что за вздутие вдоль ствола при эрекции (видно на фото) никто не смог сказать, почему отверстие уретры съехало вправо, тоже никто не знает.
Уролог, Андролог
Вздутие - увеличенная вена. Рекомендации я Вам дала по этому поводу.
Если по УЗИ всё хорошо, то вероятнее всего проблема психологического плана. Попробуйте обратиться к сексологу, психотерапевту.
Андролог, Уролог, Врач УЗД
Добрый день!
Сделайте УЗИ полового члена с фарм. пробой
Принятый ответ
Клиент
Вячеслав Александрович, делал такое, как это ни странно, патологий не обнаружили.