Какие лекарства от давления попить при астме?!

Женщина 1955 года высокое давление 220/100 кардикет , Каптоприл принимала ,снизилось до 150 общее самочувствие ,слабость ,насморка нет ,температуры нет ,принимает от астмы будисонит,кашля нет,приступ за последние двое суток второй раз.

Здравствуйте. От астмы перейдите на Симбикорт 160/4,5 мкг 2 р в день, от првышения АД- Лозап +, Кордафлекс, Телзап, Вамлосет.