Звуки при вдохе у ребёнка 4.5 месяца
Здравствуйте, ребёнок 4.5 месяца, в течении дня стала издавать звуки ииии при вдохе когда играет, или просто лежит, когда спит такого нет, во сне дышит как обычно, что это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего это новая « умелка»
Потому что данные жалобы были бы и во сне (при патологии). Можете прикрепить ссылку на видео?
Принятый ответ
Скорее всего новое умение, пробует свой организм. Для полного спокойствия можете посетить оториноларинголога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если во сне нет таких звуков то это новые умелки
Повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите ссылку на видео
По описанию это новая умелка
При патологии такие проявления были бы и во сне
Принятый ответ
Здравствуйте. Ребёнок развивается, осваивает новые навыки и звуки. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.