Есть ли аллергия?

Хотелось бы узнать расшифровку анализа и понять есть ли аллергия на молоки или может на что то другое

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы не прикрепились

Лариса Михайловна, я оплатила свой вопрос,нотфото не прикрепляется.что делать?

Анализы прикрепились, все в порядке.

по результатам анализов сенсибилизации на молоко и яйцо нет.

Лариса Михайловна, то есть аллергии на молоко нет?А на что то другое получается есть?

На , то, что вы сдали нет аллергии.
С какой целью сдавали анализ?

Лариса Михайловна, было подозрение на аллергию на коровий белок.А вот то,что классы igE повышены,что это значит?

В бланке нет повышенных классов , в начале идет интерпретация подробная анализа, а дальше специфические иммуноглобулины е к молоку и яйцу- они отрицательны.
Какие жалобы?

Лариса Михайловна, это анализы моего ребенка,не тот возраст указала.Атопичная кожа,запоры,вздутие.В месяц у нас щёчки были алого цвета от высыпаний

Атопический дерматит может существовать без привязки к пищевой аллергии.
Запоры чаще носят функциональный характер и лечение состоит в использовании слабительных длительными курсами.