Есть ли аллергия?
Хотелось бы узнать расшифровку анализа и понять есть ли аллергия на молоки или может на что то другое
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы не прикрепились
Лариса Михайловна, я оплатила свой вопрос,нотфото не прикрепляется.что делать?
Анализы прикрепились, все в порядке.
по результатам анализов сенсибилизации на молоко и яйцо нет.
Лариса Михайловна, то есть аллергии на молоко нет?А на что то другое получается есть?
На , то, что вы сдали нет аллергии.
С какой целью сдавали анализ?
Лариса Михайловна, было подозрение на аллергию на коровий белок.А вот то,что классы igE повышены,что это значит?
В бланке нет повышенных классов , в начале идет интерпретация подробная анализа, а дальше специфические иммуноглобулины е к молоку и яйцу- они отрицательны.
Какие жалобы?
Лариса Михайловна, это анализы моего ребенка,не тот возраст указала.Атопичная кожа,запоры,вздутие.В месяц у нас щёчки были алого цвета от высыпаний
Атопический дерматит может существовать без привязки к пищевой аллергии.
Запоры чаще носят функциональный характер и лечение состоит в использовании слабительных длительными курсами.