Насколько опасны эти бактерии?
1) Streptococcus pyogenes 2) Haemophilus parainfluenzae
Нет
32 года
Здравствуйте
Какие то есть жалобы? Мазок сдавали по какому поводу?
Марина Гергардовна, болело горло очень сильно. Сделали мазок, назначили антибиотики.
Горло так сильно болело уже 3 раз за 4 месяца.
Первый раз назначали антибиотики(на 7 дней) без мазка, второй раз обошлось спреем, на этот раз сначала назначили антибиотики (5 дней), и взяли мазок на всякий случай. По итогу когда допила антибиотики пришли эти результаты и оказалось что назначили неправильные антибиотики. И назначили другие еще на 8 дней.
По этому я теперь не понимаю насколько это опасные бактерии.
А это уже третья упаковка антибиотиков за 4 месяца ?