Миролют медикаментозный аборт
Здравствуйте! Выпила 4 таблетки миролюта, через сколько можно принять пищу?
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте.
Через 2-3 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте, через 2 часа
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете кушать , как только захотите. Но во избежание побочных проявлений, лучше потерпеть 1,5-2 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно кушать через 2 часа
Принятый ответ
Здравствуйте.
Через 2 часа можно кушать
Терапевтический эффект уже наступит
Здравствуйте, можно кушать через 2 часа примерно, чтобы препарат точно всосался
Здравствуйте, употреблять пищу можно через 2,5-3 часа после приёма препарата.
Виктория, здравствуйте.
Прием пищи разрешен через 2-3 часа с момента приема препарата.