Молю помогите пятно под ногтем

Пожалуйста помогите сняла гель лак и обнаружила пятно темное очень плохо и страшно взгляните пожалуйста вот фото: https://postimg.cc/gallery/NRW8bvG

23 года

Здравствуйте!
По фото не похоже на меланому. Это больше похоже на ониходистрофию или онихомикоз. Консультацию дерматолога проходили? Также нужна дерматоскопия.

Назгуль Муртазакуловна, благодарю за ответ , сегодня посещала онкодерматолога он толком смотреть не стал и дерматоскопию делать отказался объясняя что она ничего не покажет и сказал идти за еще одним направлением на анализ ногтя. Ничего не объяснил не знаю куда теперь и к кому (

Нужно получить второе мнение врача онкодерматолога и выполнить дерматоскопию.

Назгуль Муртазакуловна, дело в том что у нас в городе их всего три именно онкодерматолога вот этот у которого я была и еще два в возрасте а просто онкологи не делают эту дерматоскопию? И по вашему мнению это может быть гематома а не меланома?( когда надавливаю боль есть немного

По фото не похоже на меланому.

Нужно обязательно получить второе мнение.

Назгуль Муртазакуловна, здравствуйте я сделала дерматоскопию взгляните пожалуйста
https://postimg.cc/gallery/brk0f74