Безалкогольное пиво и беталок-Зок

Принял беталок-зок 25 мг таблетку. Можно ли выпить беалкоголькое пиво?

Гипертония
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, приём безалкогольного пива не является противопоказанием к приёму беталока.

Принятый ответ

Здравствуйте)
Не переживайте , безалкогольное пиво не содержит алкоголь, так что его возможно совмещать с приемом препарата .
Естественно , в умеренных количествах.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прием беталока можно совмещать с безалкогольным пивом . Не переживайте !

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно совмещать прием безалкогольного пива и беталог, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Если пиво безалкогольное, то можно

Прием безалкогольного пива в небольших количествах, как правило, не вызывает значительных взаимодействий с Беталок Зок (метопрололом), поскольку оно не содержит спирта или содержит его в минимальных количествах. Однако стоит помнить, что безалкогольное пиво может содержать до 0,5% алкоголя, и хотя это совсем немного, у некоторых людей даже такое количество может вызывать незначительное расширение сосудов и влияние на сердечно-сосудистую систему.

В целом, одно-два безалкогольных пива не должны оказать значительного влияния, но если вы чувствуете себя плохо или ваш пульс остается высоким, лучше избегать любых сомнительных продуктов до улучшения состояния.

Можно