СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Коричневве выделения при беременности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня задержка 12 дней тест на беременность положительный. Сегодня появились светло коричневые скудные выделения и тянет низ живота, но живот тянет уже недели 3. У нас карантин, поликлиники не работают. Что делать?Это что может быть? Внематочная? Выкидыш? Или это нормально? Не хотелось бы потерять малыша.

17 Апреля 2020·Просмотров: 110·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте

Все что угодно может быть...
Необходимо обратиться с жалобами непосредственно в стационар, там все необходимое проведут!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.