Поджелудочная железа — вопрос №2409545
Здравствуйте. Отец 72 года с сахарным диабетом (колет инсулин уже 2 года), стало желтеть тело и белки. Пролежал 10 дней в инфекционной, билорубин вырос еще до 250. Сделали МРТ - подозрение так понимаю на рак протоков. Перевели в хирургию. Там сделали прокол для откачки желчи. КТ не делают (больница мрак). Последние 2 дня с утра падает сильно давление: 70/50, 82/50. К вечеру повышается
До 130. Ничего врачи не хотят добавлять. Норма до это или какой то процесс идет. Сейчас пытаюсь устроить в нормальные больницы, к сожалению, не все хотят брать пациента с сопутствующим диагнозом. Шансов говорят мало. Хотя КТ не делали еще
Возраст: 72
Хронические болезни: Сахарный диабет. Был инсульт 18 лет назад. 1.5 месяца назад сделали Баллонную ангиопластику (сосуды проходимость восстанавливали).На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!