Кисты и мезотемпанит

можно ли удалить кисты в гайморовых пазухах и сделать тимпанопластику в один день

31 год

Здравствуйте! На этот вопрос вам точный ответ сможет дать только тот лор врач, который будет вас оперировать. Обычно пациентов сначала отправляют на консультацию к оперирующему лор врачу, для осмотра и назначения дня операции. На этой консультации вы сможете обговорить все детали операции.