Лишение девственности — вопрос №2409899
У меня проблема. Один дня назад мы с мч пробовали порвать мне плеву. Он вошел резко, я почувствовала сильную боль, затем пошло сильное кровотечение, которое не заканчивалось несколько минут. Следующий день немножко чувствую боль. Я очень боюсь что мне делать?
Возраст: 22
Хронические болезни: У меня хронический гайморитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!