Пожелтел один глаз

У мамы 79 лет, пожелтел один глаз,сначала в этом глазу лопнул сосуд,а через день стал весь желтый.Что делать,

Стеноз
79 лет

Здравствуйте. Рассасывание кровоизлияния происходит аналогично рассасыванию синяка на теле, с изменением цвета. Но без фото сложно точно сказать, может быть и отек слизистой тоже с желтизной.