Консультация гинеколога /

Подскажите пожалуйста могла ли я с учетом всех данных забеременеть.. — вопрос №2410310

Здравствуйте, родила ребенка год назад путем кесарева сечения, подскажите пожалуйста, был па во 2 день месячных, всего месячные 5 дней, на 5 уже скудные выделения.
Последние циклы:
18.03. - 23.04 - 37 дней
24.04 - 22.05 - 29 дней
23.05. - 16.06. - 25 дней
17.06. - 14.07 - 28 дней
15.07. - 11.08 - 28 дней
Месячные были с 12 по 16 августа, па был 13
Очень боюсь, потому что 20 числа очень сильно болел живот, в первую беременность также болел, поэтому страшно + тошнило очень.
Делала тесты на овуляцию с 23 августа, фото прикрепляю, 23 была слабая полоска, 24 ярче, 25 не делала, 26 была ярче всего, после этого на следующий день делала вечером была уже одна полоска
Подскажите пожалуйста, с учетом всех данных, была ли у меня вероятность забеременеть на 2 день месячных? Или это исключается? Вообще бывает такое?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день!
Исходя из анамнеза и Ваших результатов тестов на овуляцию, вероятность беременности в данном случае равна 0
Принятый ответ
Клиент
Ксения Игоревна, почему мог болеть живот и боль была такая, как во время месячных?
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,

Риск беременности стремится к нулю в вашем случае. Но такое бывает, когда в цикле происходит двойная овуляция. Если боитесь то сделайте тест на беременность или (лучше) сдайте кровь на бета ХГЧ.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Алексеевна, а у меня могла быть двойная? В месячные она тоже разве может быть?
Гинеколог, Детский гинеколог
Вряд ли!
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, нет беременность в таком случае не могла наступить
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, день не фертильный, беременность не наступит
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, почему тогда 20 числа так болел живот как в месячные..
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Боль в животе не говорит о беременности, для этого нужен осмотр и Узи малого таза
Клиент
Наталья Игоревна, это могли быть боли перед овуляцией?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да вполне
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
До овуляции было очень далеко.
Вероятность беременности стремится к нулю
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, а когда получается у меня была овуляция?
Акушер, Гинеколог
Когда тест был наиболее ярким
Клиент
Екатерина Сергеевна, почему тогда мог болеть живот и боль была такая как будто начинаются месячные?