У кота распухли суставы
Добрый день, скажите пожалуйста, у кота сильно распухли суставы на задней и передней конечности. Ему 19 лет, он старенький , конечно, уже..но сердце болит, от того что не знаем как помочь....Ему тяжело запрыгивать на диван и т.д..Боюсь, что он вообще перестанет ходить...(( Посоветуйте пожалуйста что нибудь.. к ветеринару свозить его сейчас очень проблематично..
Взвесьте кота, идите в клинку и покупаете обезболивающие (онсиор, флексопрофен). Даете по весу и инструкции. Если появится желание помочь, ведите к врачу на обследование. Если нет, то на эвтаназию.
Михаил, мелоксикам суспензию можно ему дать?
мало селективный, будет побочка, кот будет умирать в мучениях.