Насколько это серьёзно?

Здравствуйте на ЭКГ синусовая аритмия 60-67-90, нбпнпг. Что это такое, насколько серьезно и можно ли заниматься футболом?

Нет
33 года

Может быть в норме

Добрый вечер
Синусовая аритмия является вариантом нормы.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса - это особенность проведения импульса. На работу сердца не влияет, лечения не требует.
При данных особенностях противопоказаний к занятиям спортом нет, не переживайте!
Если есть вопросы, я готова ответить!))