Медикаментозный аборт

Здравствуйте. Утром выпила 2 таблетки последних , через 3 часа вышло плодное яйцо, сделали узи. Полость матки расширена до 10мм, содержимое повышенной эхогенности, неоднородное. В режиме цдк четко кровоток не реагируется. Выписали много препаратов, прочитать даже не могу, нужно ли обязательно их принимать?Среди есть ношпа, от которой себя чувствую очень плохо, трясет всю. Препараты прикрепляю

Нет. Первые роды кс , 2018год
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если медикаментозное прерывание проходит без осложнений, АБ-терапия не назначается.

Но-шпу можно заменить Папаверином ректально

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно ничего из-за этого не нужно, матка ещё будет сокращаться и опорожняться, контроль УЗИ после менструации

Принятый ответ

Прием этих препаратов не обязателен, толку от них будет не много, в данном случае имеет место гипердиагностика, контроль УЗИ через пару недель

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам требуется только контроль УЗИ в динамике, больше ничего