Почему постоянно красные глаза
Здравствуйте,Иван 32 года,утром и в течении дня краснеют сильно глаза в углу носа,капаю капли Полинадим уже очень давно помогают на 30 минут,хочу отказаться от капель !но глаза красные!что делать в такой ситуации?
Нет
32 года
Здравствуйте, вероятно, обострение синдрома сухого глаза. Закапывайте оптинол мягкое восстановление или стиллавит 4 р в день, через 5 минут - катионорм 4 р в день. Не менее 1 мес. Эффект накопительный, надо восстанавливать состав слезной пленки. Через 2 нед уже можно оценивать результат.
Дарья Вячеславовна, спасибо большое
Полинадим не надо .