Возможен ли риск беременности
Был незащищенный половой акт на протяжении четырех дней, семяизвержения внутрь не было, возможно ли забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было и эякуляции во влагалище, то беременность не наступит
Если пропью навсякий случай противозачаточные, то ничего не случится? Извините, просто волнуюсь очень сильно
Противозачаточные нельзя пропить на всякий случай, их можно принимать только с первого дня цикла
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена. Для подтверждения этого можно сдать кровь на В-ХГЧ через 10 дней после полового акта, результат меньше 5 говорит об отсутствии беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, есть шанс небольшой при преванном половом контакте забеременеть, так как выделяются сперматозоиды. Тест хгч при задержке
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена без полноценной эякуляции
Принятый ответ
Здравствуйте.
Незащищенный ПА - это когда эякуляция прямо во влагалище.
Если был прерванный ПА, то это другой вопрос.
Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Добрый день! Невозможно