Ответ по анализу

Посмотреть анализ крови ребёнка, не нравиться кровь.

Нет
33 года

Здравствуйте, Кристина
Напишите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анна Павловна, исследования Результат Клинический анализ крови (5-diff Лейкоциты(WВС) = 7.72 анализатор), аппаратный подсчёт + СОэ па нейтрофилы(ne )# = 2.69 Вестергрену, обязательная микроскопия мавимфоциты(lym)# = 3.10 крови Моноциты О№)# = .38 Э зинофилы(Е0$)# = 1.48 Базофилы(ВА$)# = 0.07 IMG# 9.01 Нейтрофилы(neU)% = 34.9 Лимфоциты(lY )% = 40.1 Моноциты( о№)% = 4.9 Эозинофилы(Е0$)% = 19.2 Базофилы(ВА$)% = 0.9 IMG% 0.1 Эритроциты(rВС) = 4.85 Гемоглобин(нGВ) = 136 Гематокрит(нСТ) = 41.3 MCV = 85.2 мсн = 28.1 МСНС = 329 RDW-CV 13.5 RDW-SD + 41.7 Тромбоциты(PLT) 321 По фонио 398 MPV = 10.1 PDW = 15.5 Тромбокрит(РСТ) = 0.323 P-LCC 79 P-LCR 24.7 NRBC# 0.000 NRBC% е.00
Эозинофилия миелоциты Метамиелоциты Палочкоядерные 2 Сегментоядерные 36 Эозинофилы 17 Базофилы Лимфоциты 40 Моноциты 5 Плазматические клетки С0Э по Вестергрену 1
Подпись лица, проверившего

В оак значительно повышены эозинофилов. В первую очередь необходимо исключить аллергию или паразитоз. Повторить оак через 2 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анна Павловна, спасибо. У нас есть повод обратиться к гематологу?

Если нет аллергии, паразитов, повышение эозинофилов будет сохраняться, то да (очно).
Сделайте ещё узи брюшной полости.
Кал необходимо сдать методом парасеп трехкратно.
Норма Эозинофилов до 0,5 в абсолютном значении