СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Острый пиелонефрит

Здравствуйте, вчера был поставлен диагноз острый пиелонефрит, назначили уколы цефтриаксон и левофлоксацин в таблетках. От уколов сильная побочка в виде понижения артериального давления. Можно ли после 2 уколов перейти на супракс (он хорошо мной переностится и быстро вылечивает - ангину лечит только он). Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ, с Ув. Анастасия.

18 Апреля 2020·Просмотров: 172·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Можно перейти на супракс, оба антибиотика это цефалоспорины 3 поколения. Долечивайтесь им, но нужно иметь ввиду, на будущее, что нельзя постоянно лечиться одним и тем же антибиотиком . Будьте здоровы.

Цефтриаксон и Левофлоксацин?!С такой схемой и диагноз под вопросом

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.