Анализ результат

Здравствуйте,пришли результаты анализов ,все ли хорошо у меня ?

Нет
29 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Добрый веечр.По результатам патогенной флоры не обнаружено,все остальное-это транзиторная флора,которая сегодня одна,а завтра другая и не требующая к себе внимания.
Какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,было покраснение и зуд ,решил для себя сдать ,чтобы быть уверенным в здоровье .

На данный момент этих жалоб нет?Партнерша постоянная?Был ли незащищенный акт с малознакомым партнером?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Был месяц назад ,постоянной нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Точнее был ,очень долгое время ,сейчас нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сейчас есть какой то зуд ,но пропадает ,покраснение ушло

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вам большое !

Если есть зуд,тогда вам стоит досдать ОАМ первую порцию и микроскопию отделяемого из уретры.
Антибиотики самостоятельно не принимали в течение последнего месяца?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет ,ничего не пил ,спасибо вам большое !

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это может уже быть следствием чего то другого?Работаю на грязной работе ,если пью энергетик сразу какой то зуд и появляется

Принятый ответ

Вполне возможно.Наладьте водный режим,исключить провоцирующие напитки и пищу.А анализы досдайте.Из препаратов можно присоединить Канефрон по 2 др 3 раза в сутки- 14 дней