Анализ результат
Здравствуйте,пришли результаты анализов ,все ли хорошо у меня ?
Добрый веечр.По результатам патогенной флоры не обнаружено,все остальное-это транзиторная флора,которая сегодня одна,а завтра другая и не требующая к себе внимания.
Какие жалобы?
Здравствуйте,было покраснение и зуд ,решил для себя сдать ,чтобы быть уверенным в здоровье .
На данный момент этих жалоб нет?Партнерша постоянная?Был ли незащищенный акт с малознакомым партнером?
Был месяц назад ,постоянной нет
Точнее был ,очень долгое время ,сейчас нет
Сейчас есть какой то зуд ,но пропадает ,покраснение ушло
Спасибо вам большое !
Если есть зуд,тогда вам стоит досдать ОАМ первую порцию и микроскопию отделяемого из уретры.
Антибиотики самостоятельно не принимали в течение последнего месяца?
Нет ,ничего не пил ,спасибо вам большое !
Это может уже быть следствием чего то другого?Работаю на грязной работе ,если пью энергетик сразу какой то зуд и появляется
Принятый ответ
Вполне возможно.Наладьте водный режим,исключить провоцирующие напитки и пищу.А анализы досдайте.Из препаратов можно присоединить Канефрон по 2 др 3 раза в сутки- 14 дней