Кардиомагнил или Тромбо Асс при беременности
18ая неделя беременности. По результатам первого скрининга риск задержки роста плода до 37 недель 1 из 103. Гинеколог назначил аспирин 150мг. Какой препарат лучше принимать Кардиомагнил 150мг или Тромбо Асс 100мг + 50мг ( дозировку 150мг я в аптеке не нашла)?
Принятый ответ
Здравствуйте
Лучше кардиомагнил 150 мг один раз в день на ночь до 36 недели беременности.
В составе идёт магния гидроксид, помогает лучше усваиватся аспирину и не сильно воздействовать на слизистую оболочку желудка. Легче переносится.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте Кардиомагнил по 150 мг каждый вечер до 36 недель беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше Кардиомагнил. 150мг/сут на ночь после ужина до 36 недели
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше кардиомагнил 150 мг/сут
Принятый ответ
Здравствуйте! Действительно, есть высокий риск по задержке роста плода, поэтому лучше принимать Кардиомагнил по 150мг в день до 36 недели беременности. Препарат лучше переносится и не оказывает негативного влияния на состояние слизистой желудка