Остеохондропатия шотландских вислоухих
Хочу взять котика из приюта,у него ОХПШВ,поражены только задние лапы,но не сильно,котик может запрыгивать и спрыгивать с довольно высокой кровати,хвост подвижный,лапы функциональны,ему пртмерно 2 года,какие прогнозы у этого котика??какой уход нужен???
Здравствуйте. Ничего особенного. Если вы заметите что у него болевой синдром, применять обезболивающие назначенные врачом.
Степень поражения и скорость развития у всех разные, но через какое то время, придется обезболивать постоянно.