Ошибочно закапали в глаза лосьон для ушей

Доброго времени суток! Ошибочно закапали собаке в глаза по одной капле "лосьон БАРС для очистки ушей собак и кошек" (в пластиковой упаковке 20 мл; состав глицерин. спирт изопропиловый, диметилсульфоксид). Сразу же промыли глаза водой и вытерли салфетками. Реакции нет, но волнуемся. Наши действия?

Принятый ответ

Здравствуйте, можно в целях профилактики повреждения роговицы покапать Корнере гель по 1 капле 4 раза в день 7 дней. Если увидите слезотечение или помутнение или зуд в области глаз лучше сразу обратиться к врачу для очной консультации.