Появились яркие вены на груди
Здравствуйте! Вчера заметила, что на левой груди стали ярко видны 2 вены и появились звездочки в нескольких местах. Кожа у меня светлая, но раньше так вен видно не было. Что это можно быть? Критично ли это?
Здравствуйте!
Это вариант нормы, не патология.
Не было ли изменения массы тела?
Нет, я вешу 57-58 кг при росте 159.
Единственное, что произошло - сильное ОРВИ. Я обычно не болею, а тут заболела сильно, до была температура 38,6. Назначили много лекарств (ринофлуимуцил, бромгексидин, в том числе антибиотик азитромицин). Только закончила принимать
Принятый ответ
Поняла!
У вас нет причин для беспокойства!
Здравствуйте,
Это никак не свидетельствует о патологии молочной железы.
Сосудистый рисунок на коже зависит от ряда показателей: коагулограммы, венозного тонуса, общего состояния организма. Купероз и варикоз вен МЖ часто появляется вследствие неправильного белья, компрессионно-ишемических осложнений.
Все в порядке. Попробуйте носить более мягкий бюстгальтер, но подтяните выше лямки, чтобы убрать возможный провис по субмаммарной складке. Железа должна хорошо кровоснабжаться
Здравствуйте! Я не ношу лифчик 5 лет
Железа провисает по субмаммарной складке?
Здравствуйте. Это вариант нормы. Ничего критичного нет.
Здравствуйте
По прикрепленным фото данных за патологию молочных желез нет. Это вариант нормы, может зависеть от похудения, физических нагрузок, венозного тонуса.